Встреча за «круглым столом» в п. Тёплое

7 ноября в здании администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район п. Тёплое организована встреча за «круглым столом» «Крепкая семья» при участии начальника отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району Ольги Брацковой, старшего менеджера по работе с партнерами жилищного кредитования ПАО «Сбербанк» Тульской области Марии Парамоновой.
В рамках встречи разъяснены следующие вопросы о новых мерах социальной поддержки, вводимые в Тульской области с 1 января 2020 года, об участии в ипотечной программе семей с двумя и более детьми.
В ходе встречи молодые мамы увлеченно слушали выступающих, задавали вопросы на волнующие их темы. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Беседа за «круглым столом» прошла в теплой обстановке.