02.12.2019

Информационно-разъяснительная работа в отдаленных населенных пунктах Дубенского района

26 ноября начальник отдела социальной защиты населения по Дубенскому району Масловская Наталья Николаевна в составе мобильной бригады выехала в отдаленный населенный пункт Дубенского района – д. Лобжа, для проведения информационно-разъяснительной работы среди местного населения о мерах социальной поддержки различным категориям граждан. Мероприятие было организовано старостой указанного населенного пункта – Залдя Ольгой Викторовной, которая также является заведующей библиотекой в д. Лобжа. Во встрече приняли участие многодетные мамы, родитель приемной семьи, пенсионеры разных категорий.
Масловская Н.Н. – рассказала о новых мерах социальной поддержки семьям с детьми, которые будут предоставляться с 2020 года, ответила на вопросы граждан.
В библиотеке оставлены для использования информационные брошюры отдела социальной защиты населения.