09.01.2020

09 января произведено перечисление социальных выплат

- областное единовременное пособие на ребенка;
- областное единовременное пособие беременным женщинам;
- ежемесячная доплата 100-летним гражданам;
- ежемесячное пособие на детей;
- ежемесячная денежная выплата специалистам села;
- компенсация расходов на оплату жилой площади, отопления и освещения педагогическим работникам сельской местности;
- ежемесячная денежная выплата региональным льготникам;
- ежемесячная компенсация на питание детям, беременным женщинам и кормящим матерям;
- ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Тульской области;
- ежемесячная выплата семьям, имеющим детей-инвалидов;
- ежемесячная денежная выплата на содержание и воспитание ребенка в многодетной семье;
- ежемесячная денежная компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг региональным льготникам;
- ежемесячная денежная выплата неработающему трудоспособному родителю (усыновителю), осуществляющему уход за ребенком-инвалидом с третьей степенью выраженности ограничений по одной из основных категорий жизнедеятельности человека.

Информацию о ранее выплаченных суммах можно узнать на портале http://www.gosuslugi71.ru через услугу "Получение информации в электронном виде помесячно с разбивкой по видам социальных выплат и мерам социальной поддержки (за последние 6 месяцев, за год)".